Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Аватара пользователя
AVK-34
Джедай-падаван
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:37
Откуда: Россия
ФИО: Кондаков Александр.
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение AVK-34 »

Я считаю к Владимиру не должно быть ни каких претензий, надеюсь он не принял близко к сердцу данный запрет. Он же для нас и старался, я и сам частенько задавал ему вопросы по повторному проведению фестиваля в Мариновке.
Ну а тем кто дал запрет, мы же не можем знать, возможно полоса нужна была для посадки литерного борта.
Аватара пользователя
AVK-34
Джедай-падаван
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:37
Откуда: Россия
ФИО: Кондаков Александр.
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение AVK-34 »

Я если чо, завтра в Бекетовке.
Аватара пользователя
Алексей Арчаков
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:52
Откуда: Волгоград Дзержинский
ФИО: Алексей Арчаков
Моб: 8-9o6-4o3-29-65
Д.Р.: 24 мая 1979
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение Алексей Арчаков »

Вы чего разошлись то? С чего вдруг уроды то? Из-за того, что вам не разрешили на военном объекте в самолетики поиграть? ВЫ размеры песочницы не попутали? Успокойтесь! А то щас бананов раздам!!! :evil:
Аватара пользователя
chiken
Джедай-падаван
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:40
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение chiken »

Летали в Орловском карьере с 15 до 18 ....к вечеру ветер стих и начали "кусать" мошка , правда терпимо , мы даже не брызгались .
Договорились завтра опять на развилку , летать ....ветер обещают 4м/с.
Будем так фестивалиться...
Аватара пользователя
Никита
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:22
Откуда: Сталинград
ФИО: Никита Леонов .
Моб:
Д.Р.: 11 Февраля
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение Никита »

жаль на юный ястреб перенести нельзя
Аватара пользователя
aaz38
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Откуда: Волгоград, Тулака
ФИО: Данилов Александр Евгеньевич
Моб:
Д.Р.: 03.06.1973
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение aaz38 »

Чтобы было понимание что и кто отменил в этом году.
На 9 мая отменился пролет авиации на параде в Москве. Причина - погода.
На 9 мая отменился Военно-морской парад в Санкт-Петербурге. Корабли не пришли на стоянку на Неве. Причина - заход в Балтику кораблей стратегических партнеров. Или еще какая, точную причину не назвали.
Аватара пользователя
SHURHAND
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 21:22
Откуда: Волгоград, 2-ой КМ
ФИО: Геннадий Шабельский
Моб: 89044013039
Д.Р.: 12 марта 1961
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение SHURHAND »

"Цените оргов, берегите оргов, любите оргов.." А.В.Зазулин (из РЦ Дизайна)

Какие-то упреки и недовольства в адрес Владимира здесь совершенно неуместны. Их могут выдавливать из себя те, кто ни разу САМ не проводил мероприятие. Это не просто (как некоторые) дать объяву, мол фестиваль, нет, это- БОЛЬШАЯ РАБОТА. Это нервы, бабули, согласования, договоренности, дизайн, организация, информационное и техническое обеспечение и еще куча всего... И ... всё ЭТО может накрыться из-за причины, совершенно не зависящей от оргов- непогода, решение руководителей, прочие форс-мажоры...
НИ ОДНОГО "НЕКРАСИВОГО" СЛОВА, НИКОГДА!!! не должно звучать в адрес человека, который решил свое время ( и бабули) потратить на возможность других побывать на празднике авиамоделизма!!!
Как будет в глаза смотреть- чо за бредятина... САМ организуй, проведи и смотри широко открытыми ...
Вова, преклоняюсь перед твоим энтузиазизьмом, Саше респект за красивые призы (первый блин НЕ КОМОМ), я уверен, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО и еще не раз соберешь Волгоградских моделистов в Мариновке.
А Призы и остальные награды не пропадут. Подождем, когда кончится мошка и я уверен, вернется Саня Заулочный и вы вместе организуете фест в Бекетовке (со звуком и 220В Алиса поможет). На 100% уверен кол-во участников не уменьшится, у нас в городе прекрасные и сознательные моделисты, я это понял после обсуждения Алисовских Чемпионатов.
Вовка и Саня- ждем объявы о ФЕСТИВАЛЕ в Бекетовке!!!
НЕБО РАССУДИТ...Изображение
Аватара пользователя
Антон Лисицын
Младший джедай
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:28
Откуда: г.Краснослободск
ФИО: Лисицын Антон
Моб: 89377046516
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение Антон Лисицын »

Владимиру никаких претензий!!!!!
Сам попросил убрать меня из списков, по некоторым причинам, не зависящим от меня, но аналогичным которые не позволили провести мероприятие.
С командованием части неоднократно пересекался, и знаю, что эти ребята не шутят.
Все лето еще впереди!!!!!
8-)
Аватара пользователя
ВВМ
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:07
Откуда: г Волгоград. Дзержинский р-он
ФИО: Мерлич Владимир
Моб: +7 902 361 72 26
Д.Р.: 19.02.55
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение ВВМ »

Да к Владимиру совершенно ни каких претензий . Все же взрослые люди и понимают что и как . Респект ему м глубокое уважение . Всё что здесь народ высказал адресовано конечно не организатору . По моему так . Это же понятно .
Аватара пользователя
Никита
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:22
Откуда: Сталинград
ФИО: Никита Леонов .
Моб:
Д.Р.: 11 Февраля
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение Никита »

И у меня нет претензий ,я лично звонил и разговаривал об этом ,кстати прошу извинения перед Владимиром за резко оборванный рахговор - кончились денюшки на счету , ну а если перенесут на бекетовку то я тоже ЗА!
Аватара пользователя
Sanni34
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 11:23
Откуда: Тулака
ФИО: К. Александр Александрович
Моб: 89876439786
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение Sanni34 »

Работая авиадиспетчером, знаю, что даже когда мариновка на земле, полк не летает, а транспортники периодически туда и оттуда вылетают и садятся, независимо от праздников и выходных... Не разрешили, значит были причины.
Начальник полосы
Аватара пользователя
Григорич
Рыцарь-джедай
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 22:21
Откуда: Полярный-Волгоград
ФИО: Бутенко Юрий Григорьевич
Моб: 961 068 35 65
Д.Р.: 24 апреля
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение Григорич »

Володя,все и всё понимают.Понимаю,что на неделю,две или месяц перенести не удастся.Значит через год.

PS Надеюсь-предвкушаю Питса увидеть в воздухе :) Удачи.
Люблю птичек,но не по курсу
Аватара пользователя
BORODA3164
Рыцарь-джедай
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:08
Откуда: г ВОЛГОГРАД Центральный
ФИО: СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Моб: 89023633821
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение BORODA3164 »

Чот,похоже, и меня НЕ ПОНЯЛИ :(
SHURHAND писал(а):Как будет в глаза смотреть- чо за бредятина... САМ организуй, проведи и смотри широко открытыми
ГЕН, это ты меня, ТАК ПОНЯЛ ??? Интерестно за ЧТО ???
SHURHAND писал(а):Какие-то упреки и недовольства в адрес Владимира здесь совершенно неуместны. Их могут выдавливать из себя те, кто ни разу САМ не проводил мероприятие. Это не просто (как некоторые) дать объяву, мол фестиваль, нет, это- БОЛЬШАЯ РАБОТА. Это нервы, бабули, согласования, договоренности, дизайн, организация, информационное и техническое обеспечение и еще куча всего... И ... всё ЭТО может накрыться из-за причины, совершенно не зависящей от оргов- непогода, решение руководителей, прочие форс-мажоры...
НИ ОДНОГО "НЕКРАСИВОГО" СЛОВА, НИКОГДА!!! не должно звучать в адрес человека, который решил свое время ( и бабули) потратить на возможность других побывать на празднике авиамоделизма!!!
Я то как раз имел в виду ИМЕННО ВОТ ЭТО !!!
КТОиГДЕ здесь предъявил ВОЛОДЕ хоть намек на ПРЕТЕНЗИЮ ????
Только ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ !!!
......................................................................
Как будет в глаза смотреть- чо за бредятина

В чем бредятина ??? ---- стоко людей " поднял", организовал, и .... нафик....думаешь ВСЕ так ВСЕ правильно поняли ???,
что не ВЛАДИМИРА ЭТО ПРИХОТЬ, а ГДЕ ТО ВЫШЕ !
Вот за ЭТО и болит внутри !
И ВОТ ТУТ я ОШИБСЯ !!!!!! И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ ГРАМОТНО ПЕРЕДАЛ СЛОВАМИ ТО ЧТО БЫЛО НА ДУШЕ !
(думать и писать это оказывается РАЗНЫЕ вещи )
Nexxus58 писал(а): В начале поста я написал что не согласен с решением руководства из Ростова - это мое личное мнение
И МОЕ ТО ЖЕ !!!
И не скрываю этого, ибо было бы ЖЕЛАНИЕ, можно было бы МАССУ вариантов перебрать ! (в том числе и банально перенести )
И не надо здесь приводить много ПРАВИЛЬНЫХ и АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВЫХ слов и примеров по поводу песочницы, больших дядек поиграться, напряженной обстановки и т.д и т.п. !!! (не подъе..ка и не скабрезность, я тоже именно так все понимаю ) Я НЕ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН,
Я не согласен с НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАЛ И ПОДГОТОВИЛ ОГРОМНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
в том числе и АГИТАЦИОННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ в отличие от других (не менее уважаемых ) фэстов и соревнований !!!!!
Я в чем то не прав ????????
Дать ДОБРО ЧЕЛОВЕКУ, согласовать, " гнать печатку", чтобы успеть "блатные" печати командира части на дипломы и грамоты поставить
И ..... НАФИГ ....БЕЗ ВАРИАНТОВ ...........
SHURHAND писал(а):САМ организуй, проведи и смотри широко открытыми ...
Эт за что так ГЕНА, а ????
НЕ организую, и НЕ собираюсь, но СМОТРЮ ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ, поскоку ВСЕМ кому НАДО и КОМУ МОГУ помогал и помогать буду,
просто так, за так, всего лишь по тому, что мне это НРАВИТСЯ !
SHURHAND писал(а):А Призы и остальные награды не пропадут
Кроме того, на чем дата стоит, и подпись ! Тебе ли этого не знать ??? ;) (шутка)
SHURHAND писал(а):ОБЯЗАТЕЛЬНО и еще не раз соберешь Волгоградских моделистов в Мариновке.
И вот в это - очень ВЕРИТЬСЯ !!!!

р.с. " Не разрешили, значит были причины." САША, НУ НЕ В ЭТОМ ТО ДЕЛО :( :( ЭТО ТО ПОНЯТНО !
"20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий дают только 20% результата".
Аватара пользователя
ВладВВС
Джедай-падаван
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:32
ФИО: Владимир Чекашов
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение ВладВВС »

Искусен будет тот воин, кто в бою получил раны, залечил их и готов снова сражаться и побеждать.
Спасибо огромное за поддержку, ребята, живы будем не помрем. На Питс все купленно, ставлю ДВС, который надо регульнуть, а то глохнет на 2-3 минуте полета.
Не надо разборок, мужики.Гитлер вон до Сталинграда дошел, а Победа была в Берлине, не все и всегда получается как хочется, а побеждает, тот кто сражается. Живы будем не помрем.
Аватара пользователя
chiken
Джедай-падаван
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:40
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Авиамодельный фестиваль в Мариновке

Сообщение chiken »

Эх ! Не пропадать же выделенному "дню" - Орловский фестиваль!!!!!
Вложения
19179281_1325994504151110_1585438423_o.jpg
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя