Ищу модель катера

Продажа моделей
Ответить
Аватара пользователя
aaz38
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Откуда: Волгоград, Тулака
ФИО: Данилов Александр Евгеньевич
Моб:
Д.Р.: 03.06.1973
Контактная информация:

Ищу модель катера

Сообщение aaz38 »

В советские времена был у нас катер
Патрульныйкатер.jpg
Корпус долго валялся где-то у нас, но похоже кто-то все же выбросил его. Папа решил сделать р/у катер, нужен корпус. Если есть у кого-то что-то подобное, то буду рад приобрести за пиво/колу/шоколадку/ваш_вариант.
Аватара пользователя
combat forever
Джедай-падаван
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:24
Откуда: Волжский
ФИО: Юрий Ковалёв
Моб: 89026535942
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: Ищу модель катера

Сообщение combat forever »

Пластиковые кораблики они бездушные . Другое дело лобзиком и наждачкой построить - из фанеры и деревяшек.
И покрасить прямо кисточкой - это все приятная ручная работа. Посмотрите вот это https://www.rcgroups.com/forums/showthr ... -R-c-Boats в теме больше 700 страниц прямо культовый кораблик.
Может сам когда нибудь построю как ностальгию о моей работе в речном, местном флоте. Приятно вспомнить то время :достаточно хорошая зарплата,удобный для семьи график,я уже был достаточно близко в очереди на получение своей квартиры. Предвиделся карьерный рост.Работа на свежем речном воздухе,плюс иногда шершавую рыбу ловили.Сплошь приятные воспоминания.Потом конечно все похерилось.
Аватара пользователя
aaz38
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Откуда: Волгоград, Тулака
ФИО: Данилов Александр Евгеньевич
Моб:
Д.Р.: 03.06.1973
Контактная информация:

Re: Ищу модель катера

Сообщение aaz38 »

Посмотрел фотки, полазил - понравилось. Скинул отцу на изучение.
Теперь меня мучает вопрос: как перейти с коллекторного двигателя на бесколлекторный? На модели в оригинале предполагается питание такого двига от 6 В свинцового аккумулятора. Я думаю делать сразу на 3S и бесколлекторный. С коллекторными в этой реальности дел не имел. В детстве обычные советские дрыгатели только.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость