Уфа. Магазин RC и другое

Ответить
Аватара пользователя
aaz38
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Откуда: Волгоград, Тулака
ФИО: Данилов Александр Евгеньевич
Моб:
Д.Р.: 03.06.1973
Контактная информация:

Уфа. Магазин RC и другое

Сообщение aaz38 »

Каждый год мы с друзьями...
Каждую весну я езжу в командировку в Уфу. В двух шагах от гостиницы есть магазин радиоуправляемых моделей. https://pilot-rc.ru/
В каждый приезд стараюсь зайти туда и поболтать. Хозяева магазина сами летают на вертолетах и больших самолетах.
В этот раз рассказали страшную историю: поехали они на природу, взяли мяса, маленький самолетик (зальник) и вертолет, сами летали мало - мясо, друзья... Но на поле летал другой пилот на большой модели. А неподалеку появился частный аэродром - хелидром. И эти вертолеты проложили дорогу как раз над поляной моделистов. Пролет вертолета они слышали. Потом видели пилота самолета после посадки, он был подозрительно бледен и немногословен. Спустя несколько дней хозяину магазина позвонили из транспортной прокуратуры с вопросами - были? летали? Выяснилось, что, со слов вертолетчиков, радиоуправляемый самолет гонялся и всячески мешал полету вертолета. Мужики отбрехались, а вот виновник давно не показывался ни в магазине, ни на полетах...
После этого руководство аэродрома пригласило летать к себе на аэродром. Не можешь прекратить безобразия - возглавь их!
А старую поляну у них вот-вот начнут застраивать домами.
ЗЫ Вдруг кто чего-нибудь захочет купить в этом магазине (небольшое), могу привезти. Буду здесь до субботы.
Аватара пользователя
SHURHAND
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 21:22
Откуда: Волгоград, 2-ой КМ
ФИО: Геннадий Шабельский
Моб: 89044013039
Д.Р.: 12 марта 1961
Контактная информация:

Re: Уфа. Магазин RC и другое

Сообщение SHURHAND »

Пропеллеров вообще нет... :(
НЕБО РАССУДИТ...Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей