В Волгограде полеты квадрокоптеров и самолетов возьмут под контроль

Ответить
Аватара пользователя
Никита
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:22
Откуда: Сталинград
ФИО: Никита Леонов .
Моб:
Д.Р.: 11 Февраля
Контактная информация:

Re: В Волгограде полеты квадрокоптеров и самолетов возьмут под контроль

Сообщение Никита »

Ну короче ,а если модель самодельная ?
Аватара пользователя
Алексей Арчаков
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:52
Откуда: Волгоград Дзержинский
ФИО: Алексей Арчаков
Моб: 8-9o6-4o3-29-65
Д.Р.: 24 мая 1979
Контактная информация:

Re: В Волгограде полеты квадрокоптеров и самолетов возьмут под контроль

Сообщение Алексей Арчаков »

Nexxus58 писал(а):В Волгограде полеты квадрокоптеров возьмут под контроль
Не вопрос! Я готов получить все необходимые документы. Дайте мне отправную точку.
Я на 100% уверен в том, что придя сейчас в МФЦ и попросив хелпера направить меня в окно для получения разрешения на полет БПЛА, я парализую нервную систему этого хелпера и вызову у него жесткий нервный срыв.
Я уже пытался ранее получить разрешение на полет в ФСБ и в Ростовском ЗЦ ЕС ОрВД. Никто ничего не знает и никаких разрешений не выдает.
Такая ситуация уже не первый год, и далеко не последний. Наши чинуши просто создают видимость кипучей деятельности.
Nexxus58 писал(а):Все желающие могут поучаствовать в обсуждении данного проекта, которое истекает 19 января будущего года. Однако в проекте указано, что регламентируется такая услуга в связи с изменением федерального законодательства.
http://v102.ru/news/77478.html
да там не обсуждение а очередная помойка.
Аватара пользователя
Никита
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:22
Откуда: Сталинград
ФИО: Никита Леонов .
Моб:
Д.Р.: 11 Февраля
Контактная информация:

Re: В Волгограде полеты квадрокоптеров и самолетов возьмут под контроль

Сообщение Никита »

Они уже и так все запрещать начинают ,с БПЛА,с пневматикой росгвардия слюнями все заплевывала сейчас они взялись за реконструкторов (вермахт) выставили целый лист запретов иначе статья за пропаганду ,сейчас прошел слушек что макеты оружия которые упиленны в усмерть (оболочка только остается) запрещают , вводят налоги на строения в частных домах (будь то сортир беседка или сарай) ,с мопедами права ввели теперь приходится мучатся (по крайней мере мне так как моя мать подговорила врача в отказе на права категории М) ,скоро и за лясапеды возьмутся .ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД НО ТЕМА УЖЕ НАБОЛЕВШАЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОРО ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР ПИТЬ ВОДЯРУ И МОЛИТСЯ ИКОНКАМ ,ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!.
Аватара пользователя
Никита
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:22
Откуда: Сталинград
ФИО: Никита Леонов .
Моб:
Д.Р.: 11 Февраля
Контактная информация:

Re: В Волгограде полеты квадрокоптеров и самолетов возьмут под контроль

Сообщение Никита »

Nexxus58 писал(а):
Никита писал(а):Ну короче ,а если модель самодельная ?
не горячись , Я думаю будет так - хлопнут показательно пару тройку дураков , чтоб начальники увидели что подчиненные работают и все сойдет на нет...даже уверен...Вспомни ну скока инициатив было и по регистрации коптеров .... и где они...
ХОРОШО ЕСЛИ ЭТО СТОРОННИЕ ДУРАКИ БУДУТ ,А ФИГОВА ЕСЛИ ИМИ БУДЕМ МЫ КОТОРЫЕ МИРНО ЛЕТАЮТ В БЕКЕТОВКЕ ИЛИ НА ГОРНОЙ ПОЛЯНЕ !
Аватара пользователя
aaz38
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Откуда: Волгоград, Тулака
ФИО: Данилов Александр Евгеньевич
Моб:
Д.Р.: 03.06.1973
Контактная информация:

Re: В Волгограде полеты квадрокоптеров и самолетов возьмут под контроль

Сообщение aaz38 »

http://www.volgadmin.ru/d/branches/gorh ... s/Projects
В списке самый нижний.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей