100 000 просмотров темы Дроны !

Аватара пользователя
Алексей Арчаков
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:52
Откуда: Волгоград Дзержинский
ФИО: Алексей Арчаков
Моб: 8-9o6-4o3-29-65
Д.Р.: 24 мая 1979
Контактная информация:

Re: 100 000 просмотров темы Дроны !

Сообщение Алексей Арчаков »

Nikolai_vlg писал(а):P. S. ИЛИ ТЫ ПРОВОДИШЬ ОБЩЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ИЛИ ТЫ БОЛТУН ЧИТАЙТЕ внимательно.
фраза вырвана из контекста.
По мне так на это:
Nexxus58 писал(а):так как все топовые пилоты Волгограда предпочитают те немногочисленные свои полеты выкладывать в во всероссийкие форумы...
был вполне логичный ответ:
SHURHAND писал(а):"Немногочисленные полеты"... ню-ню.. просто не вижу необходимости красочно описывать- вот мы потренировались в Бобрах, в Бекетовке, между соснами, в тумане, в ... хрен знает где. Тренировки в бойцовый сезон практически каждые выходные, но ЭТО не достижение, это работа по оттачиванию .. и хвалиться ЭТИМ не вижу смысла.
Зависть- плохое качество- проводи Всероссийские соревнования и вперед... а, если не мОгешь, то не уподобляйся форумно-клавиатурным болтунам. Ценят по делам, а не по звездяжу..
Nikolai_vlg писал(а):И на последок. Мы не хвалимся своими одиночными полётами. Летаем по мере возможности, лично у меня так. Если вам не понятно. И до Горной доехать просто нет времени. Вот и все. А чтобы быть хоть тут со всеми остальными моделистами, летающими на Горной, своими фото я мысленно с ними.
Мне вообще пофигу кто и где и сколько летает. Я и сам в этом году в поле был раза три, наверное. И чем вы там хвалитесь и что выкладываете меня тоже не особо отвлекает от дел повседневных. Но, честно, смотрю, но елки уже надоели.
Nikolai_vlg писал(а):Вообще то кто то ранее кидал клич, мол давайте фото, выкладывайте и пр. Даже в Инстаграмме что то сделали.... И что?!
И что? А мы сделали! https://www.instagram.com/instarc_avia.34/ Только никто из вас не нашел в себе сил подписаться на страничку и хоть чем то ее поддержать!
Nikolai_vlg писал(а):Почему то мы должны с чем то смириться, мол он такой. Вот и пусть он терпит, все мы разные. А то, что он организовывает, не даёт ему право хамить и мерзко подкалывать.
Не вижу ни хамства ни мерзости! Вообще всё относительно. Если я вас воспринимаю как добрых товарищей, то и все ваши шутки я воспринимаю товарищески, а если вы считаете меня козлом, то и шутки мои для вас козлячие. И звоните вы мне потом и пишете: "ай ай ай удали мои посты и профиль, я с вами общаться больше не намерен." Проходили мы уже и это!
Nikolai_vlg писал(а):Здесь все одинаковые, если кто то забыл.
Таки я про то! Я с вами шучу именно потому что считаю вас не просто прохожими. Поэтому и считаю что могу позволить себе над вами по товарищески пошутить. А то, как вы мои шутки воспринимаете - читайте выше.
Nikolai_vlg писал(а):Не нравятся одиночные полетушки, не вопрос.
Так же ответил выше. Но более, честно, не буду ничего писать в ваших темах и ничего комментировать дабы не тревожить вашу тонкую душевную организацию.
Nikolai_vlg писал(а):Торгуйте и рекламируйте тут шинами, гайками, телевизорами и пр. И два раза в год освежайте фото с самых главных событий.
С наступающими выходными.
:good:
Аватара пользователя
SHURHAND
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 21:22
Откуда: Волгоград, 2-ой КМ
ФИО: Геннадий Шабельский
Моб: 89044013039
Д.Р.: 12 марта 1961
Контактная информация:

Re: 100 000 просмотров темы Дроны !

Сообщение SHURHAND »

Чувак прям изошелся словестным поносом...
Уже от лица ВСЕХ декламирует, как его понесло-то.. :D - ПРЕДВОДИТЕЛЬ...
Леш, закрывай эту тему, порадовались, что боты посмотрели грустный сериал :( сто тыщ раз, ну и ладушки... :good:
НЕБО РАССУДИТ...Изображение
Аватара пользователя
Nikolai_vlg
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 20:55
Откуда: город-герой Волгоград
ФИО: Николай
Моб: +79610863816
Д.Р.: 07 июня 1976г.
Контактная информация:

Re: 100 000 просмотров темы Дроны !

Сообщение Nikolai_vlg »

Возьмите пример с Александра Данилова и Александра Заулочного. С уважением относятся к каждому участнику и к ним соответствующее уважение.
Истинные модераторы.
Это не камень в Ваш огород.
А факт.
И душу трогать не нужно.
На это Вы вообще не имеете никакого права.
Это форум моделистов, если забыли. И человек, собравший своими простой воздушный змей, запустивший его, заслуживает и имеет полное право на такое же уважение и отношение, как и летающий на самой крутой и дорогой модели.
Вы прекрасно меня поняли.
;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей