бойцовый сезон 2019

Аватара пользователя
стажер
Рыцарь-джедай
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:17
Откуда: Михайловка
ФИО: Сергей Арефьев
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

бойцовый сезон 2019

Сообщение стажер »

Предлагаем всем желающим расширить географию наших тусовок и обсудить проведение соревнований у нас в Михайловке , в прошлом сезоне не нашлось места и времени для RCCM /чекушки/ как вариант . Есть предварительная договоренность с администрацией города , нашлись спонсоры , дело за нами . Порядок проведения стандартный 3 тура и финалы в классе плюс как обычно показуха . Место проведения зависит в основном от показухи - есть одна взлетка в черте города грунтовая от Бобров качеством похуже будет , есть в 15-км от города старый аэродром взлетка асфальт . По срокам проведения конец апреля - начало июня . Нам важно понять насколько это интересно и какое количество участников захочет приехать , от нашего города предварительно 7 участников , если кто из малышей к этому времени еще полетит значит будет больше .
Аватара пользователя
BMW59
Рыцарь-джедай
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:07
Откуда: Чёрный Яр, Астраханская обл.
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение BMW59 »

Черноярские пионеры "всегда готовы")). Есть чекушки, на ходу прошлогодние электрички, которые неплохо показали себя на 12-ой Алисе, заложили новые в фанерно-лавсановом исполнении, и под разные мотосеты, на ходу ДВС-ки, есть даже пара тренерков для начинающих пилотов)). Приобрели новую двухпортовую зарядку, батарейки более-менее есть, на майские праздники запланировали соревнования, ждём 13-ую Алису, и в Михайловку бы с радостью, но....в декабре спели нам старую уже песню "Денег нет...", с очень нехорошим припевом(((. Посмотрим, как дальше дело пойдёт, может к весне и кружка уже не будет((
P1120357.JPG
P1120359.JPG
P1120348.JPG
P1120354.JPG
P1120344.JPG
P1120360.JPG
Аватара пользователя
Александр
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:38
ФИО: Лучин Александр
Моб: 89272582686
Д.Р.: В день космонавтики
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Александр »

Ваш кружок закрыть,это будет преступление.
Аватара пользователя
rccombat
Мастер-джедай
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:21
Откуда: п.Рыбоводный Волгоград
ФИО: Долганов Александр
Моб: 89272503979
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение rccombat »

Алиса ЗА! Есть заинтересованные из Волжского(свежая струя) да и старая думаю будет не против. Все зависит от Вас Сергей в каких дисциплинах вы-бы хотели проводить. Я имею ввиду электро...двс... спорт... опен...или алиса. Если нужна какая-то помощь мы только ЗА! МИХАЙЛОВКА ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ ГОРОД! И люди в нем замечательные! Приедем и примем активное участие!
Аватара пользователя
atronev
Младший джедай
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 май 2018, 23:04
ФИО: Тронев Алексей
Моб:
Д.Р.: 22.07.1971
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение atronev »

В первый раз ДВС я думаю не стоит, нужно будет решить много организационных моментов, наработать опыт проведения, тем более бойцов на ДВС у нас один Сергей. Вот во второй раз можно будет уже подумать. Сейчас главное определиться со временем и местом. По месту либо старый сельхозный аэродром https://yandex.ru/maps/-/CBRfELV5sB плюсы - асфальт, минус от окраины города 8 км. Либо черта города https://yandex.ru/maps/-/CBRfIIHf~D в позапрошлом году делали взлетку (проходили скрепером), но конечно хуже чем асфальт. Тут уже будут зрители.
Аватара пользователя
SHURHAND
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 21:22
Откуда: Волгоград, 2-ой КМ
ФИО: Геннадий Шабельский
Моб: 89044013039
Д.Р.: 12 марта 1961
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение SHURHAND »

Леш, пообщались с Сережкой по телу, я уверен, что все получится, тем более, что вас уже БАНДА...
Тезисы рассказал, первый раз (чтобы ублажить спонсоров) надо провести в черте города, на стадионе, с рекламой мероприятия в местных СМИ. Пусть это будут не "полноценные" соревнования по бою, а такие, какие я проводил на показухах, т.е. плей-офф, но будет 2-4 боя в туре, потом 2 полуфинала и финал. И разнообразная показуха. Мероприятие рассчитывать не более чем на 2 часа, дольше зрителям будет не интересно. Первый раз надо провести так, чтобы ВСЕМ понравилось, это даст задел на будущее. Нужна хорошая аппа для озвучки, и болтун на микрофон (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Если найдете акустику с усилками, радиомикрофоны, микшер мы привезем. Болтун есть и очень хороший (себя не похвалишь...). 200км до Михайловки... да толпой так далеко не ездили (Алиса не в счет), если получится у спонсоров отжать тыщи по 1,5 на машину, думаю можно организовать караван из 3-4 машин*2-4 пилота в каждой. Уверен, что сообщество поддержит ваш энтузиазизьм и массово подтянется в самый красивый районный центр. Ждем ваших подвижек, всегда готовы помочь чем мОгем...
НЕБО РАССУДИТ...Изображение
Аватара пользователя
Александр
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:38
ФИО: Лучин Александр
Моб: 89272582686
Д.Р.: В день космонавтики
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Александр »

Деды готовы не только на показуху ,НО И НА БОЙ.
Аватара пользователя
Александр
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:38
ФИО: Лучин Александр
Моб: 89272582686
Д.Р.: В день космонавтики
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Александр »

Сергей для того что-бы сделать взлетку, достаточно одного грейдера ,который сделает полосу под углом 90 на 20-30 метров.
Аватара пользователя
aaz38
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Откуда: Волгоград, Тулака
ФИО: Данилов Александр Евгеньевич
Моб:
Д.Р.: 03.06.1973
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение aaz38 »

Буду планировать поездку. Но тут как карта ляжет, весна для меня на работе - это время пахоты, возможны внезапные командировки.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Младший джедай
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 20:34
Откуда: Михайловка
ФИО: Шрамов Александр Александрович
Моб: 89275192407
Д.Р.: 14.08.1971
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Сан Саныч »

Александр писал(а):Сергей для того что-бы сделать взлетку, достаточно одного грейдера ,который сделает полосу под углом 90 на 20-30 метров.
Мы так и сделали. Задачи по организации соревнований поставили немного другие. Думаю, после схода снега, площадку поправить немного.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Младший джедай
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 20:34
Откуда: Михайловка
ФИО: Шрамов Александр Александрович
Моб: 89275192407
Д.Р.: 14.08.1971
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Сан Саныч »

Ко всем желающим приехать на соревнования(фестиваль или показные) вопрос. Есть несколько вариантов сценария. 1. Приехали, отлетали, уехали. 2. Приехали, повоевали, показали большие самики, уехали. 3. Приехали, повоевали, переехали на большое поле для пилотажа (кордового боя), небольшой обед, ужин (посиделки-полеталки), обмен впечатлениями. Понять необходимо для того что, сколько подтягивать спонсоров, о чём с ними говорить и чего им обещать. Предварительное добро на стадион получено, реклама в эфире радиостанций будет, большое поле всегда в нашем распоряжении, охрану полиции обеспечим, со "скорой" надо еще разговаривать. Поэтому очень важно знать ваше видение мероприятия; сколько будет участников (виды моделей), возраст спортсменов (для дипломов, грамот, подарков), ваши кулинарные пристрастия (на случай вечерних посиделок). И небольшая просьба, сообщите пожалуйста координаты ребят, которые изготавливают кубки для моделистов (цена, сроки изготовления). Ваши мнения очень важны для нас. А общую программу я (согласую с Алексеем и Сергеем) выставлю потом на обсуждение. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Алексей Арчаков
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:52
Откуда: Волгоград Дзержинский
ФИО: Алексей Арчаков
Моб: 8-9o6-4o3-29-65
Д.Р.: 24 мая 1979
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Алексей Арчаков »

Я вряд ли поеду только для того, чтобы показать большой самолетик. Хочется все-таки и полетать. Но полетать в пределах стадиона я вряд ли смогу.
Помнится мне, мы в Иловле летали на стадионе, там самолет был поменьше и у меня получилось только потому, что ветер дул вдоль.
В Дубовке летали на стадионе, ветер поперек и, очень мягко говоря, удовольствия я получил мало. Второй раз я так не полечу.
Следовательно, я вряд ли поеду если мероприятие будет проводиться на стадионе.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Младший джедай
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 20:34
Откуда: Михайловка
ФИО: Шрамов Александр Александрович
Моб: 89275192407
Д.Р.: 14.08.1971
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Сан Саныч »

Алексей Арчаков писал(а):Я вряд ли поеду только для того, чтобы показать большой самолетик. Хочется все-таки и полетать. Но полетать в пределах стадиона я вряд ли смогу.
Помнится мне, мы в Иловле летали на стадионе, там самолет был поменьше и у меня получилось только потому, что ветер дул вдоль.
В Дубовке летали на стадионе, ветер поперек и, очень мягко говоря, удовольствия я получил мало. Второй раз я так не полечу.
Следовательно, я вряд ли поеду если мероприятие будет проводиться на стадионе.
Принял, понял.
Аватара пользователя
rccombat
Мастер-джедай
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:21
Откуда: п.Рыбоводный Волгоград
ФИО: Долганов Александр
Моб: 89272503979
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение rccombat »

Позвони Шабельскому он делал классные кубки! По поводу формата. Я думаю что Алиса готова на полеты и посиделки.
Аватара пользователя
aaz38
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Откуда: Волгоград, Тулака
ФИО: Данилов Александр Евгеньевич
Моб:
Д.Р.: 03.06.1973
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение aaz38 »

2 или 3 вариант. Если ехать далеко, то отрываться по максимуму! (Если что - я о полетах и общении). Еду исключительно на показуху.
Аватара пользователя
Алексей Арчаков
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:52
Откуда: Волгоград Дзержинский
ФИО: Алексей Арчаков
Моб: 8-9o6-4o3-29-65
Д.Р.: 24 мая 1979
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Алексей Арчаков »

И ещё... мне почему то кажется, что я уже не первый раз говорю о том, что не стоит проводить соревнования ранней весной (конец апреля). Будет сильно дуть и температура будет не комфортной. Я за середину - конец мая.
Аватара пользователя
Виктор-Мартынов
Рыцарь-джедай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:17
Откуда: ВОЛГОГРАД Дзержинский р-н
ФИО: Мартынов Виктор Валентинович
Моб: 89023812279
Д.Р.: 21 декабря
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Виктор-Мартынов »

Г Шабельский писал (С) ... если получится у спонсоров отжать тыщи по 1,5 на машину, думаю можно организовать караван из 3-4 машин*2-4 пилота в каждой.
А если арендовать микроавтобус. Не намного дороже, зато какой кайф ехать весёлой компанией :drink: и не напрягать водителей :lol:
Аватара пользователя
Алексей Арчаков
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:52
Откуда: Волгоград Дзержинский
ФИО: Алексей Арчаков
Моб: 8-9o6-4o3-29-65
Д.Р.: 24 мая 1979
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Алексей Арчаков »

В МИКРОавтобус только с МИКРОмоделями
Аватара пользователя
Александр
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:38
ФИО: Лучин Александр
Моб: 89272582686
Д.Р.: В день космонавтики
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Александр »

Мой Дукато можно загрузить по максимуму.
Аватара пользователя
Игролет
Младший джедай
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:24
ФИО: Копылов Александр Анатольевич
Моб: 89026567833
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Игролет »

Александр писал(а):Мой Дукато можно загрузить по максимуму.
Привет Саша! Подтверждаю! И еще место останется! здоровья и настроения всем участникам!
Вложения
IMG_20180220_110903.jpg
Примерно раз в месяц летаю без мотора,бесшумно.На разных высотах и скоростях..,нужно только легонько оттолкнуться от земли.К сожалению,-только во сне!)
Аватара пользователя
aaz38
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Откуда: Волгоград, Тулака
ФИО: Данилов Александр Евгеньевич
Моб:
Д.Р.: 03.06.1973
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение aaz38 »

Александр писал(а):Мой Дукато можно загрузить по максимуму.
Начинай делать полки для моделей. Не грузить же их всех кучей?
Аватара пользователя
Александр
Глава Ордена джедаев
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:38
ФИО: Лучин Александр
Моб: 89272582686
Д.Р.: В день космонавтики
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение Александр »

Я подсчитал на одну полку нужно 20 метров бруска 40на40,и будет нам щастья.
На полеты Я за 3 вариант,если они будут в конце апреля и в субботу.
Аватара пользователя
serega.bosch
Младший джедай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:17
Откуда: г.Новоаннинский
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение serega.bosch »

я в теме
Аватара пользователя
rccombat
Мастер-джедай
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:21
Откуда: п.Рыбоводный Волгоград
ФИО: Долганов Александр
Моб: 89272503979
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение rccombat »

:evil: :evil: Я требую продолжения банкета! Что-то тема заглохла? А так охота потусить. ;) :good:
Аватара пользователя
atronev
Младший джедай
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 май 2018, 23:04
ФИО: Тронев Алексей
Моб:
Д.Р.: 22.07.1971
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение atronev »

Мы в процессе подготовки, на местном стадионе проблем нет можно хоть сейчас, но хотелось бы помасштабнее, ждем результатов потепления для окончательного выбора места.
Аватара пользователя
serega.bosch
Младший джедай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:17
Откуда: г.Новоаннинский
Моб:
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение serega.bosch »

Очень надеюсь на мих.... может быть созреют..
Аватара пользователя
atronev
Младший джедай
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 май 2018, 23:04
ФИО: Тронев Алексей
Моб:
Д.Р.: 22.07.1971
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение atronev »

Михайловка созрела, много влияющих факторов учли. В общем дата проведения 7 сентября суббота, надеемся что приедет Черный Яр (поэтому суббота) Место проведения https://yandex.ru/maps/-/CCWKIS9e http://medvedica34.ru. Речка, природа, свежий воздух, шашлыки и т.п. Заезд в пятницу после обеда, с расчетом не только воевать, но и общаться, выезд в воскресенье. Место проведения боев здесь же, стадион небольшой (чуть больше чем в Черном Яру) и с двух сторон огорожен соснами, как раз для проведения боев "чекушек". К сожалению из за этого для серьезных моделей места мало (только если пенолеты), но из практики, как это было у черноярцев, времени проведения соревнований гораздо больше уходит. Предварительно забронировано 16 мест. Положение выкладываю. Если будут вопросы, предложения, пожелания пишите.
Вложения
Положение Медведица 34.doc
(71 КБ) 243 скачивания
Аватара пользователя
atronev
Младший джедай
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 май 2018, 23:04
ФИО: Тронев Алексей
Моб:
Д.Р.: 22.07.1971
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение atronev »

если количество желающих остаться с ночевкой будет больше чем 16, нужно бронировать уже сейчас, так как все выходные до сентября практически расписаны.
Аватара пользователя
rccombat
Мастер-джедай
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:21
Откуда: п.Рыбоводный Волгоград
ФИО: Долганов Александр
Моб: 89272503979
Д.Р.:
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение rccombat »

По стоимости проживания? И проживание там-же на месте стартов?
Аватара пользователя
atronev
Младший джедай
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 май 2018, 23:04
ФИО: Тронев Алексей
Моб:
Д.Р.: 22.07.1971
Контактная информация:

Re: бойцовый сезон 2019

Сообщение atronev »

проживание и бои там же на месте https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... ructorLink
по деньгам: 2 домика - 2500 сутки (8 мест 625 руб/чел. сутки), и 2 домика 3300 сутки (8 мест 825 руб/чел. сутки). домики 4-х местные. Все места пока зарезервированы с вечера пятницы и до утра воскресенья. Чем раньше определимся тем лучше спланируем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей